Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk

 

Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a9f8cc6b8065745b8a4635e5348038e9b.paweldyk@5e18ee753e714ae9a15c0c030047b34basb-bergisch-land.de

Doris Keller

 

Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d4276f5a2ad7c4cd3aa03f05a3b74c361.keller@32cf7b891ccb4ff7bc6f20b6cfbb4cfbasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel

 

Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st4d0bd1327c4441c3aa555089acc79908.huebel@c21b3c453f044b398fc8f5ed2da2f14basb-bergisch-land.de

Sandra Esch

 

Projektassistentin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-67

 

Email  s5253c35214f84e24b9c584d24ca5f65e.esch@3796bf46193045c999c9e37c78e98374asb-bergisch-land.de

Marco König

 

Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  m2997dad632df4ad9bf00deaf0a259032.koenig@3ddd4892bd594799962710b8fd091707asb-bergisch-land.de


 

Nina Kawalla

 

Stellvertretende Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  nb795169cfbe148189b9ed0559e6586de.kawalla@fb6a45fdf2ad41c8a00213f03a52c500asb-bergisch-land.de

Heide Schiller

 

Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  habbc7faeda97429c899dcebf8cea92b5.schiller@6276ebfb652044e3b58640a6bf062580asb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


 

Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Menüservice

- Inklusionshilfen

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k7af2e31ad782489c8d6f05034b3b74ec.wollersheim@c1105de1b80041dc919d73eea03babfdasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck

 

Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bdf2e732826bc4f429801bba43d25ba1a.boeck@c7c38c726b19409fb19c8504ecca07c1asb-bergisch-land.de

Hanne Weißenberg


 

Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-70

 

Email  hc56bd4dacb454628973bad5550fce3df.weissenberg@cc6b455c91f24be7a3b957682f7bf220asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


 

Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail sfa71256f64bc43d3abe746f27a34a10d.niederau@5fd5c2d08f874f0a999d0cdd7891520basb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


 

Organisationsbüro

Fahrdienste


 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email h39d4475abca5416481010288a5537c28.birkendahl@8eee35a714f84f65b7efb9d1683fd4beasb-bergisch-land.de

Lucas Holtwick

 

Organisationsbüro

 

Telefon: (02202) 9 55 66-13

 

E-Mail  ld7b8e9d5a3de477785a02b15cd89136b.holtwick@b245862bc1594dd4b3cc30af9bb46f7casb-bergisch-land.de

Dennis Bracht

 

Zugführer Katastrophenschutz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d9b3587e7b4904fec8573785f4e3d6e9c.bracht@f4e7f39edbbd4b1d94fe5bfc2946d08fasb-bergisch-land.de