Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a2e4a62ea78234b4d87a425a9c6b425d8.paweldyk@3159e55235cd437abfb8bf9760b2673casb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ddcf36f1ae3f145498ffda3dfb84dc5d0.keller@8afabe1e53ee428fb255115d6ee98750asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stf375cb4bb9034f819489076f6fe0d5d1.huebel@ddaa4e58a17d4bbf8e063c5f6d125149asb-bergisch-land.de

Sandra Esch


Projektassistentin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-67

 

Email  sfad949f9412b44e080a6481855a143d6.esch@d747ef705e874f68838d85d56a9f43eeasb-bergisch-land.de

Manuela Przetak


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  m7b894a4d3ae14e9486776c8144469df0.przetak@d1857faf626648f481948a2eeb8b5596asb-bergisch-land.de


 

Stefanie Kemper


Stellvertretende Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  seec07c7bedba4d04b41f698ef39377a0.kemper@6dc52fd954154ff0afcdadbb31c7b159asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k2c07e433ded84736baa7955399647268.hindrichs@07347a7a4bc743ff928ecf4d6c564f1dasb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Menüservice

- Inklusionshilfen

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k977b0ed215284bfbb5d200f72b72f8e9.wollersheim@d96883b4bb3f43b2a560410419ce6928asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  befa4fa3c40444d6a94ce1b6f49fb5c0f.boeck@97f96460b0524c83b02e6cf931df4568asb-bergisch-land.de

Hanne Weißenberg


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-70

 

Email  h1c58613311de46cd90ea3ee409b55ac4.weissenberg@cadc92c7128b4ac0aa3a3012f1fcc8dcasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail scbe09177aef643b6853c245cc193bd93.niederau@96bd654c3a2142e893dfdd4ed0ff50deasb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro

Fahrdienste


 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email hfe29967261414ced9c6925e1a184e631.birkendahl@c0066937c68d4430a027348ec39515d9asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  df5cd7a501cc049849291d0b2c128824f.bracht@03288380f6f445599f28c4bf3cffc8cbasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@d9a8188fe6b14261ab58f59031a31779asb-bergisch-land.de