Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  abbefee8c9d9546d485065a3404e2f471.paweldyk@241d4315104849ffbae0f21041164a18asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d6e9cdbbbb0d841cebac525fef5a8965e.keller@e1e8047f346247e395070549c71b2130asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st3ac3bf7c858d4094ae7d585d2b9ddaed.huebel@261d53d31f504f288ae86061ef1c78bcasb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  s3f6ea6fc676d44ccbbf46f14fe383aa6.kemper@ee11284a716c4e70a4862feb5bd4a811asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k063f2ca116fb4d65a381a686bef43a3e.hindrichs@2b6e593824284cb0860660b516825296asb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Menüservice

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k09706372346045698e1360b8ad32a425.wollersheim@23ecde2b8b274de0991fb3bb737b518casb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b34f65e109d81438283d4912e2f5a1334.boeck@0d092b1cda9b4ee488a6ebe2158c5287asb-bergisch-land.de

Hanne Weißenberg


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-70

 

Email  h4fff3367e8bb4c339fa0d3a23188d6da.weissenberg@876829c2ec144fa38d0f7ef69f29167basb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail sea438152eb6945349985cd97eaad36ae.niederau@536e173c25764d35be67232d433b4a1easb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro

Fahrdienste


 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email he5790e00572948c88ed7b630790c4d83.birkendahl@86e63cb239e54228942d2cc0f0180246asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d076ccb23e7214805b577b96c5e007c16.bracht@96b2eb9b582c4505ad26cf9362aa5cbeasb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  s819036bb90f3470a8f0b5aeb2ef0727b.heidenreich@87a7abd58cc8423a828c41bdbc8d82acasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@eb8cda000b31418495a15dd16da71509asb-bergisch-land.de