Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a8666e11d50654a4f83c01d3bd25150d7.paweldyk@f98b6d73670144b98f2355482a484891asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s88682c7b072747b583d4c4adc4ffe115.stimac@9a17fec0708c4e6387f05ebcf1aadb6fasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  ste9f01e139b5c4fd284984c8a7962ff7a.huebel@ca186f440b6b461398718104186d9ba0asb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  pa7081fb3c53847778009868613746e08.baer@ca0224124df0463f8fac168beaa771efasb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sdd5e49d5efa741ab84fe31dde75f57f7.kemper@c0b1c7ace4f743b3abf6cbff71498428asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  ue8453ee5822147a282d4bd7a7b3f9d84.langhans@60eed877316c4dfab129d1a24fb0fd20asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b94aeabff12064889a47217a5d3ff2fc7.boeck@3c51c450550c4457aa2a79e3547e62e6asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r3715be742e674cb3acf5289ac9935915.spindler@e7f9ae57b82f4a6eb35c28b66144c97easb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s68c360d9a2ac4e33afcc64896646fa6d.niederau@856379baf99d443193c1b93d27eae5f8asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d58749257edee481895c6add513a7d659.keller@7879c51201f14414ab1010ef62878c68asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  da0f4fa97dcb744e19fc5897e1917d2c1.hohnbaum@9ff440e0d661419bbd6abfe7f28dbf9casb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d33a0211585014c2f89d4e59060d81d1b.bracht@e814570fed494e90aadcf2830949b4e1asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  se966933f1a1e419eb33a2909165140e0.heidenreich@6ff7a52abfcb4674a72bb18ae2043580asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@825a157904e8486d962c794d39c91f49asb-bergisch-land.de