Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a3f91a856460d4f5ea6d77dfd648f7451.paweldyk@d4fdf06decf64fc4be727ebbb16308c0asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s96ee3222c75e4777af711b9358f44c61.stimac@022c14221e9b4fb1b03d2f62b3d61b94asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  ste2533cbfdfaf49278455af4a55b0eaea.huebel@38a6742d367e412494de0750e36c1967asb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sd6f351bf1a14468b8ec5a5230ac90153.kemper@8093d9f201c844c5864e698b7a3161efasb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u97d9af09821e430f8e8e53eb85c5f49e.langhans@bc23b7d2aade4ef7a8cb280b5dfd6a16asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bacfb0cc4dc5042009daa713f3a414771.boeck@7efd4d98a30746c599e25568cd4a36c7asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rf52eb38627564b6bb420c396119bd60e.spindler@87846a4d76dc438babb0f1bd0be8e08casb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail sd13c3110fcf64168b6c1eb018885d56b.niederau@d750104f92c04cd390d04fb9a6f35ba9asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d2147f3c930a44f509b4163f1f4967cc4.keller@6f21573e373e4cb69787490c3585cd7aasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  d5d9f10e1691a4688bb12a33b0d1cd9cf.bracht@3cfe39fbc24b4a18801f612f6e84c1b7asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s0f04c5aef3524d99aad3cc1b56ac59a6.heidenreich@097f6bbf62ce42f58568870dd83f9e11asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@bc64d4d305d04b1db2a007a745bfe19casb-bergisch-land.de