Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a26619d5bb3ab4bb59233c2a6cd943da4.paweldyk@849d38966306470a88e317895bf9fabcasb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d3c28c3b9a17d4110ad6f8e334cfa4437.keller@5549e0d25ded4b2fbb69048c5f64d18basb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stae7b76dfc022427eae59a149e807cc5d.huebel@7ad196aef09d478fbe2ffdc5a82ba0aeasb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  p81e4ec0861ff427cb38dab592a1db4f7.baer@815b29cb1d084d5eaee52c88df338affasb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s2cc979f5f3b74a6e88fbeae2d5d22bc4.kemper@fe432e4fd6b14be295b1f14032e4fab5asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k84274a1d658946328264f7f28b963988.hindrichs@0f78413da24243dbbf9ac303d6b64b02asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u23b5ab9ce3b449e59185f8c82c307b9d.langhans@29ace0f75ac941d3be15b39db89db395asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  be6137555209647e3ae6865c9ef053e31.boeck@9ee76f835b004ed0bf4bc894f2af999easb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r472fc2187aa4473a86b7f1ad68638d72.spindler@b724b9c29c7c4341a1607aafeb5c52d1asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s209aaa3baa584622bcb285aaf66c0222.niederau@31f81928cddd4c2b86bf4662879a3cacasb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  dc40eb646fd1f4c6ca99624101aac56e2.hohnbaum@c7d566aa046e4c14aeca78d89c30fa93asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  dfcfb25ad95ac45dfa279a0803c26560e.bracht@179c38f6583c417081ff17789db44ba4asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  sdfd4a43c3e604228aabd4690b554927b.heidenreich@8e6d9f9dafb64b7dbbb33fa28a1a1703asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@d0e321e59b37470386bab7b6ffd03b4fasb-bergisch-land.de