Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ac8ad6877bf744f97bd33f98c303bca85.paweldyk@2cd75a7525b44581ae9b55711f904f41asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  df8fd0ceed5ab4fe2af6c9a0c34031bef.keller@6ee9ede6cf624a26be3c9ad3cbb1f666asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st34d9b04df7a24db1a6a826cbf22fbcbf.huebel@db0a7fc9d959495d8d137bf71b8d7b2dasb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  pa9346eb061e84cca86016b7bedc9d076.baer@60cd04b829cd4be08641d057e2aac700asb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s5b53b1aebb654b1db398765e798b079e.kemper@8c9f3ce3f60448959c75113c19e17203asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  ke384240b30054cffb6ba770e0bded619.hindrichs@f15d71210f414d11ba31ef69f53ef920asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u7d8561772740442b9a7d4b6c523dd81b.langhans@50cfa759b3f94cb9a01a58653cc57974asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b5c0289525a644f688aff28416b6b432a.boeck@42af35e523ec47b7b11dab10a5130ba1asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r2e7252a8fafb441c8db0c61a9176139c.spindler@7f830992fa09475ca4cbf487f21d859easb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s2997c02acf8043418718962cff365050.niederau@01eb772f2ba24819925657100adc78dfasb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d5a8089830e1049529e33f51b17374be8.hohnbaum@e9abda61c35d401bbf6563745948801aasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d6d9faf5c83e54f37a71b436de104f67c.bracht@b5134bb02f6a47f7b86b2b9a86e9b29easb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20

Mobil: 01525 4570046


Email  s53219c3ae86849f09cd8c7040811a1bd.heidenreich@0b84375848094012beb7f56c64e140eeasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@67c8730978204d12ad97b404dd1109a8asb-bergisch-land.de