Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a406b0bb8a237443792ee12d4a0ee37e9.paweldyk@8eacc99eb0da444080987e71084ba06basb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  dc50edcc1517f4bf680a0f9b70eadb046.keller@441a7fe593fb49a79d7ebce58cb58a01asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st19d2c0f895a54ca5bf5b29061f18bf78.huebel@7c5c4a2a017c41caa53bead06d5a28f0asb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  s14e9e363a444409a9bcdde9885b1af4d.kemper@b234895d6e7b4242b586289fd6f10342asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k01ab2df8cb2b4573a381dc79010fb612.hindrichs@092f147f372c4b0ba41471824e1821e6asb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  kf56ec22f2bd44195aadcf2175eb4592a.wollersheim@129592ef890745c784fbef1e81bf1f74asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b5a9b088b81a64a51a365021c2db8f2f0.boeck@8aa880921c3c4bed98a33cf98c596335asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r8891c202c70a4330955442120e049e3b.spindler@355570c49fea4972b97a48207bb0c830asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s3edec455de6d41209ff49da87e0a5c28.niederau@c43df8c39a9d4b1b94621e280ac58bc3asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d46df79177ed2444b8359f8aec1c2ca57.bracht@9d9bf64a79ad4dc8bf36dd7149032416asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  s420bff8c96b8481d8024ecab46ee7ebc.heidenreich@c3ee918b740c4b12aeb4fbfeba9bb70fasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@9afb72cf06584689b68f0e56d61d1b11asb-bergisch-land.de