Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a53bb122bfeff4a93b15c4e9ebd7e74fb.paweldyk@3c2280df46d44f7b85deb6d3730f99dfasb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  db8af0cf4b19b431c8d80bfc1d0d6bdd8.keller@5734160631fd4fcf9ba8cc486c7d0746asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  steb3d175d63fe453c8b725793a4810af4.huebel@83a3fc1c2ae14898b7024fe057a09ed8asb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  s3158eca4b8d34b2a892a8863ebd087d2.kemper@a4d32c5a5afa4f36a7503fb4e992e489asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k0e087b5c35d14f3fa3ec51c7a5ed6763.hindrichs@ad0dd2d931254064ad31093218c8a910asb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  kec5aecc70aa14fd69326b7d3eb0cbb7e.wollersheim@f5d89ddc1ee14b18be74a140450aa8b2asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b9517479ca04648d5ae4fef2d199460cd.boeck@98d5fa4f1b074bbea39f64c61b973cabasb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  re079df5ea2ed4e4eaf40e2c7810ad14c.spindler@a3ca2744f8704fefb5f091fef0ab4c25asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s4655cdaf490e4ec79cc5160d6eadfacf.niederau@ac8895a9da244c8eaf30fc38619f3347asb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro



 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email hed11857a2b0d4bc8ab724a487423bf34.birkendahl@83d1f322c76240669c5a3ab10ef67eaeasb-bergisch-land.de

Dennis Heuser


Fahrdienste


Telefon: (02202) 9 55 66-13

Email fahrdienst@7d3582c951204baab4eceb36431d96c7asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d40698ca63eda455f836b94a48ba9932d.bracht@e7492f9d31644ababdd6a3faac866c45asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  scc6d9212f03d4c578a9b12ddcdba6276.heidenreich@2ce5580674fc4e7cb9d28637c1e4c296asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@aa2cdc0369024075a942d6523ea1774casb-bergisch-land.de