Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ae715439811ad4170b1d599ead9feea73.paweldyk@7d4a4820bee04772b0a4b90f5778b139asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d5e4e36e252b84135b87afb3cdbbe1c6e.keller@889b4a9f7ccd4bee9b83e85e472a272aasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stf7775c0b9507400abdd18b09c41e29a6.huebel@eddf65450a3047c4b0978fab714aace4asb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  pb04ea590fffa4308870abfa8af09a50c.baer@9a3e4bf962ab4257a2b755dbcddcc6eaasb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s3501eaba2bbc4f588eb692bc40dc0529.kemper@7f40de0b05b644eea42ea4b56b07df13asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k4b9ca9a48c1b428cb41dfaa8337c2928.hindrichs@9aa830ee3ecd4c34aade7bc604c6bdc8asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u56accaa75bfa429c8a0fee899b1e1e96.langhans@052d906fb4cc43a594f1bc8530c83e2casb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b32e2a4c29bc74416a0d1ea1e0bfe4df7.boeck@9d5b321705534ec9976b48dff0bd70e3asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r403e7114c49a4b9f81e8bb86d83de84d.spindler@86aa201f048a4a8989b0ed99d953b6a6asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s2ba7af38fe10415ba540496521938e92.niederau@9b546fff8d7340f08271f29f3ebd7074asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d12d32e2190814065affc39baa037db14.hohnbaum@f3fb20cdd3284e8ab8583582b65c7dcdasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d8c923d98e80543fa8a2bf9ad55ef21e0.bracht@73c8ade6a419484eaa4ff826ffc9ce3basb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s58325fd272c44d1db3596e54d5c997df.heidenreich@336e0594f6974cf5aa2e98f8a2fa0aa1asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@10f37f7812704418816257f25220e174asb-bergisch-land.de