Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a2f4031a7897f45ea82823390d63c9307.paweldyk@1ce425062a244c4c9e884a6e11e4d479asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d7be90f6330494b3083975ca506ca06ec.keller@ff99c1bd4e59480c95ba67e28f4b1bb9asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st6f1eebf7516248528dead5fac5aa48a7.huebel@c86dd930fed54eb796b4a6924b48e604asb-bergisch-land.de

Sandra Esch


Projektassistentin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-67

 

Email  s37ca483b516f465bb54104f337ebab33.esch@9040624f6585441f9fe28ca9432d762basb-bergisch-land.de

Manuela Przetak


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  m6229dce7fffc4956a681419a0ff888a8.przetak@de8d7eecda9e401fbe988fbc1bb77613asb-bergisch-land.de


 

Stefanie Kemper


Stellvertretende Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  s04a84cf9c4c043de8a7aa2b106cd64a6.kemper@2d047e99a9484509a588c2dc3aac0887asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k97584c916b374b569da09b6047f48096.hindrichs@5385a37b48d8433199c07bc21242a98fasb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Menüservice

- Inklusionshilfen

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k14d7ce7fbfc8440e9a8bf741adc51c5b.wollersheim@700ecac5a4ba4a7caaea27bad67b8cb8asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bf1cc0dc8042340c6a6dfef1304b7efb8.boeck@508c7a575b7846529d7378323a464488asb-bergisch-land.de

Hanne Weißenberg


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-70

 

Email  h6537b7d3f62d472e8bb9ffcafb6f3eb2.weissenberg@df0b179f9d674e0da4cdd46b42f6b56basb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s5af7804f58f34b74bb5fdb74ebf54446.niederau@09c51323f76d47fba2f2f41cad71f1faasb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro

Fahrdienste


 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email h74c047f9a48b46d1b1c67b1b59a37637.birkendahl@350fc6d17ed943f69b6a4a5eaf83fc09asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  dc4eff5adafbf424d8734fb0e6ab5c601.bracht@db6da914f7ac403f85635632dfc42960asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@f2b78d207edf4a22ae34e011a91eca6dasb-bergisch-land.de