Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a9cecacb8362a44ecb074838241a3d4d0.paweldyk@caeef074dd9742c28bf7b4f22efa58b9asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d9c2a80b960dc420c9be87f33523f7d27.keller@12998c37ff444390aa28e42b0daabc1dasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stf27d175528d64dcf8f77d505869dafe4.huebel@cc15961979ec47cfb53e6b416da70cf1asb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  p6089434e98fc4ad5aebd6d6aeeb00adf.baer@610df71d22974f73820d1a54d39e4594asb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s998f563975e14a878fda34e1cdf60247.kemper@3f06be3d293b456d96893937b96b45a0asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k07129ff480d54316abdbff327241b6f5.hindrichs@d8a75c91ef274e22990410013b44e6d2asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  ua4de7ad7a1a04644b820f03c97e9f7e0.langhans@1b7edd03e9f049e5965c12f67b7dacdfasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bbabf050077174ad881e0785b7b32ac7d.boeck@d8909341c43c43d7831f181b27c6f03basb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r50c63486cd61449fb42bd7dee33280f8.spindler@e360b71021ca46ee8133e3e966baff25asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail sb0bdd37ba05e4061866011af4e6a7f40.niederau@366a4beb7b244903aed92f9971cce765asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d2853dd2772ad4483bc5b1493df9a71ca.hohnbaum@0704d561d476448289d487e8a1defddbasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  dd7c3ce49af4a471f908d2892a267155c.bracht@be37792801094dd185ae9bf3157cfdc8asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20

Mobil: 01525 4570046


Email  s42ec88912fcd43f29f3b06f666cc340c.heidenreich@738ea824a0044cb4b5fe527334151153asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@cd1c26ec61db4e188c10bcc505563337asb-bergisch-land.de