Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ab0fc861166bf41ec92e82d3c64cd80c3.paweldyk@ca93d99b75b84841a3ce9450573f157easb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s9252161a2add47aeaaeda6d176244b94.stimac@dcef5a1027814834ba04a60a7b669f66asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st0b40edec0a264efcba4560ebcb3b235f.huebel@46cbc08963b349c68a3252d38066c03dasb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s68ec57831387434d9be4ffe83d191302.kemper@45b6825a29774f22b7de0d4dec4f992easb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u9e337b78083d4ad2812299912204b855.langhans@b089ee6e69c842e3becdeeb948a7978dasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b0e8dd14c6f144b78bbcb476dde63b420.boeck@36551e50e75e43f38e01492630ec7222asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung (BeWo)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r83160c0088ff4cde9c8a43edcae848f7.spindler@0cceade3c5fd45dab803f0b76f69a597asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0


 

E-Mail sf58da3a845384ccd89f967415eb7440d.niederau@ff2c66939a034bfa84d0a83823dc4bb4asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  dea4ee3710c394dc8a3d5f63750e98bda.keller@dabe7a1e4a364ae58eccd38955061fdcasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  d8d46eb0ef7f84c669a7da87da759d676.bracht@cd3b10f3dd8e4eeca0e11558caf19a95asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  saf4f0f802f664b51804e6613bf4c2215.heidenreich@4de73904320d483aa24d70ec7e9a4756asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@51f59b76f226433aa224fdcd6fe83c5dasb-bergisch-land.de