Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a5e80a3e2ee534e3bba11041179f442e8.paweldyk@e8082de849e34dc48132a4e15b5de910asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s34975496bdc84c098f88dec16ac16296.stimac@b73e30e0e5e54684b18d78d39df3383easb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st75de04f1c1184d0eb7c72d1260c722a1.huebel@a4a0f4091ae140d3b1721fa83e00b5bcasb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s5a57978935cd4328aae64e9a0fb7fc55.kemper@b0e64e8411f5432aa248c4357cdaaa40asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u23641995a09d4165ba2ac4f978551a7d.langhans@683d779ffd674e86b747222d10c4adf8asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b62fa45311ca7494d93ff1ac39c8f676e.boeck@3c604861b1224871b20c204f31d40e20asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r4e5445b913e6467ea5a4643c279b82d3.spindler@e081b0754637419492ab9a9af263d4b3asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s324a653456ea459888547e8f080e89d9.niederau@3f7555ed79af4f04b048e469d481a0f4asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  db21a0f01fce34d888df79f5de30b19d6.keller@da72e134352f4bea8d62730df22f8541asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d06be6d48473446728348ada8f61cbe29.hohnbaum@060877797e1b4204b6d8de1566d844a0asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d458f0e9cf8cf452a813b750d8a6e7ac2.bracht@164f29ce4922435e8409b2e324226a5easb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  seb0cb0b8c35f4455bd4cd6f1963876e9.heidenreich@d9f3b79d124743ff9686e467d663ad89asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@2cb3a63245d846519cfd5f5668e1fd9casb-bergisch-land.de