Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a45410d1110b340deaae4d731c12b8f00.paweldyk@39bfb5d9b94d4d1aa24002e8c0fa794fasb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d1af461ee01e44787af6c3ac7c5d8ce42.keller@a655c5094ac447a4a667542809296367asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st790c8e708b4b40298eaa7f97bbde4043.huebel@cd1bc2a015ab4721b156a37b70a6f1efasb-bergisch-land.de

Sandra Esch


Projektassistentin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-67

 

Email  s5c33ed545b8d46428894e5d789114007.esch@1385876546a349de999546c981c538e6asb-bergisch-land.de

Manuela Przetak


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  m74a49f0bc1ee4fab8306b0aa1e403d7b.przetak@6dcc2fbedca5484294be482634065ea3asb-bergisch-land.de


 

Stefanie Kemper


Stellvertretende Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  s6134a1a1983a442c8d52f6281f1721bb.kemper@3815df5013ba4d8082a32f26a9413dfaasb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  ke0dd056423064b34aae2afade95f45fc.hindrichs@930245e8516d4c7fb8bde4e554d7ffdfasb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Menüservice

- Inklusionshilfen

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k0464de62f006458faf3249c6e970b1ab.wollersheim@79813a3f5e45469ab4963d0fead116e9asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b5fd98696f9684ef891262846617b624b.boeck@dc5688d1db5e4417bc5b8946311edf51asb-bergisch-land.de

Hanne Weißenberg


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-70

 

Email  h024fa7382b9247c4a31377739e5e14eb.weissenberg@7b12588a73d642cdae7e89e944721dc3asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s3fc6c3c43e3949249d6f92b464bf1c1f.niederau@6802dc8b26094508a8465f3299f26838asb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro

Fahrdienste


 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email h5c0924efb94c4f739fe02df4ae8bd392.birkendahl@2aec346c71d84e318b73e0864936bd6aasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  da2181ad250de4f7bbed0a8a06ec0d27e.bracht@c4f26c6f6cbe404194f8f73503ef24cfasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@3e57c8ae96724bbf9efd2bc8eae5cac3asb-bergisch-land.de