Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  df01f22413ae246868922fa4179e8f5c8.vogt@4dcb11e798784208a1816df7a7a52401asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sbf82942aa8b94ae98a49d3e5be5e7326.jelinic@4b5b04a268cc4e8bb0c950131acc84ddasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bc0a7dfe27c1c4ac39a39661f9b9c750e.boeck@bc2bd56759c2418682938c17ea4d6569asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ica7f7f7b11594a0985695aba32c504cc.herz@e8dfe2fb70a443aa8037d448bbf4143basb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n8d65f6abfed542aa83e418a11a3c1435.sagir@d3615aa16a07453ebae14d908458ede2asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e3c10b2c45faf44bb88b540f545f9966e.rauh@1f80f8cf964546fa84fcf43cd398b508asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  heb89ed647d6d44b4a122f4fbba2000cd.palazzo@31408b9bdc1e454982a1ecd6b34db403asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k404c4aecad324b6da5718b84bad118f4.aufderbeck@ea9b2d7c11204bf1b93cda5819dbcb21asb-bergisch-land.de