Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d5426949031a042f7bb26d1c1cdb68707.vogt@da4aeba2d32a47469d6e02b79d213936asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s01e40c9510fa42cda7cebd547b887b69.jelinic@e5bb198ee3ae4a83a6982ce470f26b9dasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bfd7b920a061e4e20ad73aa5a629f82bb.boeck@95f7778de4d84afc91291b6050038d1fasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

if9764a8f39354648af68e70da9e425a2.herz@454bd7929345422a8e235d4453c2fae3asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n9c622a9ab4a84a8cb47f7c60ee10db34.sagir@29f652e73e7d449c86c0b9fc801d51bbasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e9cacc7b7762843d78ddf583ddae2ef84.rauh@13cd55bd567344758703bf31f2f2de1basb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h4873664c00e142e9994866cc2f4977ec.palazzo@4fb2d11bfa0448c3986895029ab827d5asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k104f1e4ac79942c69e79f4b0605d1df4.aufderbeck@7455b1dc729c4164bfae9cf46613f33casb-bergisch-land.de