Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d4c0bd6f521164a75940def9055da385b.vogt@15f2251fb623405ba5319d0aaf8fbf11asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s1f60fd03c4944b8eb18a845dd9c23c39.jelinic@bc9375afb12848f4b0aea1ddf2291a0dasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b4f1d60b9e8454f5aab867e88943cd9ab.boeck@3035ecd7caf44e9b97a6795426711b4easb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i59f7c3bda20a4dac83fcd091c740441f.herz@7304b82c310048c38a6ea83131a80919asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n4c175f5ed82e48c39b83545ea3764f67.sagir@d7af97c92ae24da1bd3bdb21dee00c71asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ec4ee2cb238554173b40825612f548f98.rauh@885a8f6b9e6d4231a659c0ac0da48686asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hc207cf3525bf48f18e42580d57faaee0.palazzo@d8b415740e9a40e0b08b7786bc756c14asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kfa90b38165164c2bad1d1262bc5c9b33.aufderbeck@b66db08b83f541daa13372a6213c1305asb-bergisch-land.de