Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  da14d5bdb652d4d3bba23a72ffd2a3f80.vogt@a022925cd7e9429cb561980e16a79127asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  see0149f0872f465fa04512aabcaa9994.jelinic@9bcdc941e3a94152942db68b07a39a63asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bf91b3f06fdc04a5cb0d2dde07f566356.boeck@e4319d35f95042dbac99d1e72e125ec9asb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

j2d24465a0648454391af6c89cea206a4.lang@7dd2f13f920d4acfa357a1deaf617a69asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ieebd1f8df0974efc8bb542b76cacbb34.herz@41e58756ad354a248504efb8b59f9b5basb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n61cb8331b7774fe5bf3997c6def2539e.sagir@ffa235a7240a47edb3785a0d399f5c5aasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e544cb549659f4d5bbd80d52f0a1e045e.rauh@d482be5ed3f74c8d9e9c95f26ff3537easb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  he0a4235245a54708806599f0c03f64d9.palazzo@c162929db5a24b5cb90c627c0490e96fasb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k7e10c6be81974e3788bad8ba6cab4d48.aufderbeck@2996dd1444a34adbaeb3c6831a255efeasb-bergisch-land.de