Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d38538a98b32241d39c517f22be6d5757.vogt@744dcabea50246bdb5fb561cbeb17a7basb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sd18c13d0e0f347468e5bc773c5c37b4a.jelinic@88529bd52ede421ebd75fbf1c76046b2asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b1cbea419a9f34e16a0c435bec13174a8.boeck@3e78a8075bc8447c968c4d3f12c670dbasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ibe140d2dd8a54f6aaf9033cb04f502cc.herz@d703e0ede7064c86b4d41c8088855874asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n42054915594a4fe09c5a9976319656bc.sagir@ae137afedb43491d822deaf1edcf7a3dasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ee6051fc872654fc3830a8ec68f892594.rauh@a718fb4136fb4b0ea26108f7a0a742adasb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  he5c23345e1ef405786df88915dd728a2.palazzo@332a96cf065544ac8c41fcd28d5433efasb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k7716bf2b3b194d0486e0786008e2665a.aufderbeck@57bb0d294a4047e88be6d966dc99c7abasb-bergisch-land.de