Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d374e02effe1943c2a1f1feacd4542d49.vogt@920b0dfc27c349b2b0aa8a0928d78affasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sff2fbe520db546e698ef71b4575d20de.jelinic@a4ee58659b9f4be2a7944b193ca47e2easb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bf4f8233bce11469487d204980e7546ef.boeck@896b4b89add64be0878f4aba7f1feb6easb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

jaca783f158d349e1b046ddda4af8d928.lang@18968b01ca6a4f8f94d976306adf10a9asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

icf48349de44c40bba21cb178425baf14.herz@4300f03037ab4f23ae6454e8c983b7a5asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n12750053234d4021bcc0d64830b0b0d3.sagir@65b8c256cdbd4e0ebafdb3a85ccae06aasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e60528941f3c546b7932a8cdddb3f00d2.rauh@d9ece8ea1dc14465bbd6f8b118a2d41fasb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h07b84321211148658273dcbc0d8a6214.palazzo@ca9ff5135dc3487f916340ae11c0e2a4asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k70cef80e1d054025bed3245bc2c3d2b8.aufderbeck@08e250a1e8e8417191d4d6d09f2e0670asb-bergisch-land.de