Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d3bfbca47176346d58f124bb7e558c6b0.vogt@633c419dd89c418ca3f65da6fd61ef7aasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s59ecd7e8f88f425bbb2c5f5d5db158a0.jelinic@cf039cab5ed140ea9fc75bedad645340asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bb7145fa2c89b4d52800f54b6e7a938a5.boeck@1ef6fada93f748e7a8eb99ff062ea741asb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

jedde8cf30f844b8b8b2fa0b2ef61d6bd.lang@9ca02725b3f94104a1182e774f8706c5asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i21eeb92b80f44bd8ad7ca8fd91914ba8.herz@b7f52109f1634dc396710aa81a463478asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n5afd0ac5e6a04176a91234d6c7b8b6f0.sagir@5f5c437bc60f48a0aaecc4706d9052eaasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ef25c550659b3433bb5b0a7c4ebadff68.rauh@91d81e2023df4a1996ddf330c6ca9fa1asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  ha68eaa35235347a3b3417f43e129fb25.palazzo@bf054c770d1748098a625f198d6c51ccasb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k1cafc098e60046bcb26d1afdd8161d16.aufderbeck@b427c7d8b4f3470a9bb6c724fa0abd79asb-bergisch-land.de