Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d5fc33f357f1e41049b53224db6043421.vogt@d18e216bab124522b9cad29592c66322asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s370416ad11df4c3dbeedcf0d90b37cf4.jelinic@e4d51353dbc949c292bfaac439d209d7asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b28f5d12a13504869b0bc5d6a60d5c883.boeck@04f3903343b8479eab931306419fb58casb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i4a4665925ecf4f1ab8974eb51fbbac8a.herz@f9d63c60bce0480cb53ec50a65eecb85asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n08fee27ba025487d9b4ee033db22c0c8.sagir@a6764060c61a4c09a3bd6716ec618069asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


eee3e7db7b7b84ddb97fd12d011fd58f5.rauh@250596a555ce4b149700165aa37b5388asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h9836e8e5952645258696d95a4bba8661.palazzo@6264bd9e90ea45bda9be6db4a2332357asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kf24cdfe6c2fa4cdba200a8d98a83ebd0.aufderbeck@2bd88a24a18b465abbbec83ae5777488asb-bergisch-land.de