Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  daca436db111b4f968637b9a3547dde65.vogt@49ce8d288ac8459b9dd002d58538dd94asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sfa4aeeb5aa844e34b3ca5d9490eb144a.jelinic@9c9811e677bd42a48655eed306cf86c9asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  be66ae02b2a27475d9381eaa3ac9d8e02.boeck@7a16d5ea3f534e8ebb36d26af5fc28baasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i89a1b63053bb4c36803b91a26ddc7a9f.herz@91055942ddda4c56a306ec9da54286b8asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n1bf5dd66b13b4f62b11843dd488c81d9.sagir@d9e95c830bca4211856be7a6b9f90654asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e0d15e94d85764d7183c2f0eb6697824c.rauh@71cd6b9dfea14da9b2534e7c654c1754asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h24176aaebac84a0aa4e6b79d814f0207.palazzo@c28ebccadf10413198ef8c406d4efd15asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kb6d81e62982946a683cc9c1f55f0ec16.aufderbeck@4b4bbd2c563d43b3aa2226de6ee40b90asb-bergisch-land.de