Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d3f182ba51a79417fae77805647120552.vogt@a8e1c26615fa4d98ae03674204c0f354asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sb9f249bd1abf4a5582c967949dfe1234.jelinic@7057b632153747138258c80f874c0948asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bee37420254b04ac182aaee9bfcfb84af.boeck@3efc763c7216471fb8747988b9a1cc81asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i6c5ab5de400b4ab2aa6e60bef860e28a.herz@32d30beb5df749c3ab9c949849ed9a07asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n23261d5852f34f268afaeba14c0c5876.sagir@10d6c31ea7bf47db9a7446a5f021d6deasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


edb15d2a052364970b7232d9cc5e47c07.rauh@39a82025aa034153a182636a3422d40dasb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h00978c8d74cc45dfa72194dae00e0a62.palazzo@90d23202d0864efaa0c81f698dc586d6asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kc8be6ea7a04e41ffb1eff7c09fc6f756.aufderbeck@8e6720fc4d68429480260d2655387519asb-bergisch-land.de